m³light — Кубометр света­
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Хорошо

DOME, милый DOME…

Но не тот, о котором вы подумали, а новый светильник DOME. А если быть точнее — купол. Такая позиция вот-вот появится в нашем ассортименте!

Получая запросы на светильники подобной формы, решили, что нужно реализовать данную идею! Наши конструкторы и дизайнеры разработали модель на базе уже существующей серии светильников в виде полусферы. Среди этого семейства представлены полусферы в различных модификациях: ландшафтные, напольные, настенно-потолочные. А также креативный светильник CRATER.
Модель DOME ассоциируется с традиционным абажуром куполообразной формы, что и послужило названием для данной серии. Совершенство формы в качественном и функциональном исполнении – это именно про наш новый DOME!

Лаконичный светильник впишется практически в любой стиль интерьера. Простая форма, ровная поверхность корпуса и белый цвет являются нейтральной стилистической базой. С помощью модели DOME можно легко зонировать пространство или выделить определенные объекты в помещении. К примеру, разместить светильник над столом, рабочим пространством или в зоне отдыха, где можно расположиться с книжкой в руках.
Подвесной тор в ракурсе
Вид спереди
Вид снизу
Внутри как источник света используется светодиодный модуль. Световой поток изделий с модулем выше в 3-4 раза по сравнению с лампой. Поэтому светильник может быть использован в качестве основного источника освещения пространства.

Фирменный матовый рассеиватель, отформованный на собственном производстве из полиэтилена, позволяет получить комфортную и равномерную засветку. Помимо этого, корпус отличается прочностью и долговечностью.

Светильник представлен в размере 80 см в диаметре. Возможно исполнение как для использования в помещении с пылевлагозащитой IP40, так и для улицы под навесом с IP65. При необходимости управления освещением доступны протоколы 1-10, DALI.
Обратитесь к нашим менеджерам, чтобы узнать подробности!
+7 910 615 30 00 / info@m3light