m³light — Кубометр света­
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Хорошо

Итоги выставки Interlight 2022

На прошлой неделе провели 4 продуктивных и насыщенных дня на выставке Interlight в Экспоцентре!

Встретили коллег и партнеров, приобрели новые знакомства. Были рады пообщаться, обсудить текущие дела и планы на будущее. А самое главное — презентовать наши новинки!
Светильники TOR
В этом году показали пополнение в линейке TORов. Теперь к заказу доступны светильники диаметром 50 см, 80 см, 120 см и 200 см. Нам особенно нравятся TORы маленького размера. Теперь их можно вписать в помещения с небольшими габаритами. И мы рады, что качественный функциональный свет стал доступнее в применении.
TOR 200 см - светильник, мимо которого невозможно пройти. Обращает на себя внимание, согласитесь?

Светильник DOME
С этой новинкой мы уже ни раз вас знакомили. Но теперь смогли показать в реальности. Многие отметили, что он круто смотрелся бы в каких-то общественных пространствах, на пример в кафе или ресторане над столиком.

Модульная система PIPE MODULE
Используйте элементы системы отдельно, как самостоятельный светильник или собирайте их в произвольные светящиеся линии и фигуры! Внутри установлен профессиональный светодиодный модуль – функциональный свет для рабочего пространства.

Светильник SEMISPHERE
Всем знакомая полусфера теперь с новым креплением – на подвесах! Создавайте уютное пространство с мягким рассеянным свечением.
Светильники презентованные на выставке
Узнать подробности, запросить условия или прайс можно:
+7 910 615 30 00 / info@m3light