m³light — Кубометр света­
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Хорошо

Завершилась 33-я выставка МЕБЕЛЬ 2022

С 21 по 25 ноября прошла масштабная выставка МЕБЕЛЬ 2022 в Экспоцентре в г. Москве. «МЕБЕЛЬ» – крупнейшая отраслевая выставка, которая ежегодно становится главным событием мебельного рынка в России и стран СНГ. Каждую осень в «Экспоцентре» собираются ведущие мировые бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру для демонстрации новых коллекций и лучших образцов мебельной моды, эффективного делового общения и развития бизнеса.

Групповой стенд от Рязанской области при поддержке Центра экспорта представлял несколько Рязанских компаний-производителей: ООО «Кубометр света», ООО Ренессанс-Проект», ООО «СТРОЙМАРТ» и ИП Шамов А. В.

Компании «Кубометр света» впервые принимала участие в данной выставке. Наша команда продуктивно провела все 5 дней. Общались с партнерами и коллегами, контрагентами, поставщиками. Презентовали свою продукцию, в том числе новинки этого года.
Модульная система PIPE MODULE была представлена подвесным светильником TOR 200 см – объемное кольцо, собранное из сегментов. А также тремя базовыми элементами системы с демонстрацией настенно-потолочного крепления.

Новые размеры светильников семейства TOR – 50 см и 80 см.

Полусфера в виде купола DOME диаметром 80 см также новинка этого года.
Несмотря на декоративный внешний вид, все светильники обладают высокими светотехническими параметрами. Отметим большую светоотдачу, которая позволяет использовать светильники в качестве основного рабочего освещения.
Участие в отраслевых выставках – отличная возможность для продвижения и развития бизнеса. Благодарим всех, кто посетил наш стенд и надеемся на взаимное плодотворное сотрудничество!
Узнать подробности, запросить условия или прайс можно:
+7 910 615 30 00 / info@m3light