m³light — Кубометр света­
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Хорошо

Мы стали Резидентами

Мы стали Резидентами РИНТЦ
В 2019 году компании «Кубометр света» присвоен статус Резидента технопарка Рязанского инновационного научно-технологического центра.

Технопарк – многофункциональное пространство для ведения в регионе инновационного бизнеса, объединяющий в себе научный, образовательный и производственный потенциал. Основные его направления: радиоэлектроника, приборостроение, робототехника, промышленный интернет вещей, IT (ИКТ), цифровые медицинские технологии, космические технологии, наносистемы и композиционные материалы. Все резиденты технопарка ведут деятельность, направленную на реализацию инновационных проектов.

Качественная светотехника – это наша специализация уже более 10 лет. Мы сами создаем дизайн светильников, разрабатываем конструкцию и запускаем их в серийное производство. Помимо этого, занимаемся опытно конструкторскими разработками, как для внутренних целей (приборостроение), так и для внешних клиентов.

Основные конкурентные преимущества продукции: высокое качество, уникальный дизайн, доступные цены. Возможен индивидуальный подход и выполнение модификаций по требованиям заказчика.

В связи с получением статуса Резидента, мы переезжаем в новый офис на территории технопарка. Там же находится «Точка кипения – Рязань» — пространство коллективной работы для эффективных деловых взаимодействий. Сеть таких точек развернута в 25 городах России.